都営三田線 始発:高島平
各駅停車 白金高輪行き
三田(東京):土曜ダイヤ 08:07発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:25発 | 高島平 | - |
07:27着 07:28発 |
西台 | 1番線 | - |
07:29着 07:30発 |
蓮根 | 1番線 | - |
07:31着 07:32発 |
志村三丁目 | 1番線 | - |
07:33着 07:34発 |
志村坂上 | 1番線 | - |
07:35着 07:36発 |
本蓮沼 | 1番線 | - |
07:37着 07:37発 |
板橋本町 | 1番線 | - |
07:39着 07:39発 |
板橋区役所前 | 1番線 | - |
07:41着 07:41発 |
新板橋 | - |
07:42着 07:43発 |
西巣鴨 | 1番線 | - |
07:45着 07:45発 |
巣鴨 | 1番線 | - |
07:47着 07:47発 |
千石 | 1番線 | - |
07:48着 07:49発 |
白山(東京) | 1番線 | - |
07:51着 07:51発 |
春日(東京) | 1番線 | - |
07:52着 07:53発 |
水道橋 | 1番線 | - |
07:54着 07:55発 |
神保町 | 3番線 | - |
07:57着 07:58発 |
大手町(東京) | 1番線 | - |
07:59着 08:00発 |
日比谷 | 1番線 | - |
08:01着 08:02発 |
内幸町 | 1番線 | - |
08:03着 08:03発 |
御成門 | - |
08:05着 08:05発 |
芝公園 | 1番線 | - |
08:06着 08:07発 |
三田(東京) |
08:09着 |
白金高輪 | 2分 |