都営三田線 始発:西高島平
各駅停車 新横浜行き
三田(東京):2024年3月29日(金) 08:37発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:50発 | 西高島平 | - |
07:51着 07:52発 |
新高島平 | 1番線 | - |
07:53着 07:53発 |
高島平 | - |
07:55着 07:55発 |
西台 | 1番線 | - |
07:57着 07:57発 |
蓮根 | 1番線 | - |
07:59着 07:59発 |
志村三丁目 | 1番線 | - |
08:01着 08:01発 |
志村坂上 | 1番線 | - |
08:03着 08:03発 |
本蓮沼 | 1番線 | - |
08:04着 08:05発 |
板橋本町 | 1番線 | - |
08:06着 08:07発 |
板橋区役所前 | 1番線 | - |
08:08着 08:09発 |
新板橋 | - |
08:10着 08:11発 |
西巣鴨 | 1番線 | - |
08:12着 08:13発 |
巣鴨 | 1番線 | - |
08:14着 08:15発 |
千石 | 1番線 | - |
08:16着 08:17発 |
白山(東京) | 1番線 | - |
08:19着 08:20発 |
春日(東京) | 1番線 | - |
08:21着 08:22発 |
水道橋 | 1番線 | - |
08:23着 08:24発 |
神保町 | 3番線 | - |
08:26着 08:27発 |
大手町(東京) | 1番線 | - |
08:29着 08:30発 |
日比谷 | 1番線 | - |
08:31着 08:32発 |
内幸町 | 1番線 | - |
08:33着 08:34発 |
御成門 | - |
08:35着 08:36発 |
芝公園 | 1番線 | - |
08:37着 08:37発 |
三田(東京) |
08:40着 08:41発 |
白金高輪 | 3分 |
08:42着 08:43発 |
白金台 | 2番線 | 5分 |
08:45着 08:46発 |
目黒 | 8分 |
08:47着 08:48発 |
不動前 | 10分 |
08:49着 08:49発 |
武蔵小山 | 12分 |
08:50着 08:51発 |
西小山 | 13分 |
08:52着 08:52発 |
洗足 | 15分 |
08:54着 08:54発 |
大岡山 | 1番線 | 17分 |
08:56着 08:56発 |
奥沢 | 19分 |
08:58着 08:58発 |
田園調布 | 2番線 | 21分 |
09:00着 09:00発 |
多摩川 | 2番線 | 23分 |
09:02着 09:02発 |
新丸子 | 2番線 | 25分 |
09:03着 09:03発 |
武蔵小杉 | 26分 |
09:05着 09:05発 |
元住吉 | 28分 |
09:08着 09:08発 |
日吉(神奈川) | 31分 |
09:11着 09:11発 |
新綱島 | 34分 |
09:15着 |
新横浜 | 38分 |