都営三田線 始発:西高島平
各駅停車 新横浜行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:05発 | 西高島平 | - |
06:07着 06:07発 |
新高島平 | 1番線 | - |
06:08着 06:09発 |
高島平 | - |
06:10着 06:11発 |
西台 | 1番線 | - |
06:12着 06:13発 |
蓮根 | 1番線 | - |
06:14着 06:15発 |
志村三丁目 | 1番線 | - |
06:16着 06:17発 |
志村坂上 | 1番線 | - |
06:18着 06:19発 |
本蓮沼 | 1番線 | - |
06:20着 06:20発 |
板橋本町 | 1番線 | - |
06:22着 06:22発 |
板橋区役所前 | 1番線 | - |
06:24着 06:24発 |
新板橋 | - |
06:25着 06:26発 |
西巣鴨 | 1番線 | - |
06:28着 06:28発 |
巣鴨 | 1番線 | - |
06:30着 06:30発 |
千石 | 1番線 | - |
06:31着 06:32発 |
白山(東京) | 1番線 | - |
06:33着 06:34発 |
春日(東京) | 1番線 | - |
06:35着 06:36発 |
水道橋 | 1番線 | - |
06:37着 06:37発 |
神保町 | 3番線 | - |
06:40着 06:40発 |
大手町(東京) | 1番線 | - |
06:42着 06:42発 |
日比谷 | 1番線 | - |
06:44着 06:44発 |
内幸町 | 1番線 | - |
06:45着 06:46発 |
御成門 | - |
06:47着 06:47発 |
芝公園 | 1番線 | - |
06:48着 06:49発 |
三田(東京) | - |
06:52着 06:53発 |
白金高輪 | - |
06:55着 06:55発 |
白金台 | 2番線 | - |
06:57着 06:58発 |
目黒 | - |
07:00着 07:00発 |
不動前 | - |
07:01着 07:02発 |
武蔵小山 | - |
07:03着 07:04発 |
西小山 | - |
07:05着 07:05発 |
洗足 | - |
07:07着 07:07発 |
大岡山 | 1番線 | - |
07:09着 07:09発 |
奥沢 | - |
07:11着 07:11発 |
田園調布 | 2番線 | - |
07:12着 07:13発 |
多摩川 | 2番線 | - |
07:14着 07:15発 |
新丸子 | 2番線 | - |
07:16着 07:16発 |
武蔵小杉 | - |
07:18着 07:18発 |
元住吉 | - |
07:20着 07:21発 |
日吉(神奈川) | - |
07:23着 07:24発 |
新綱島 | - |
07:28着 |
新横浜 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。