都営三田線 始発:西高島平
各駅停車 日吉(神奈川)行き
三田(東京):土曜ダイヤ 14:26発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:42発 | 西高島平 | - |
13:43着 13:44発 |
新高島平 | 1番線 | - |
13:45着 13:45発 |
高島平 | - |
13:46着 13:47発 |
西台 | 1番線 | - |
13:48着 13:49発 |
蓮根 | 1番線 | - |
13:51着 13:51発 |
志村三丁目 | 1番線 | - |
13:53着 13:53発 |
志村坂上 | 1番線 | - |
13:54着 13:55発 |
本蓮沼 | 1番線 | - |
13:56着 13:57発 |
板橋本町 | 1番線 | - |
13:58着 13:59発 |
板橋区役所前 | 1番線 | - |
14:00着 14:01発 |
新板橋 | - |
14:02着 14:02発 |
西巣鴨 | 1番線 | - |
14:04着 14:05発 |
巣鴨 | 1番線 | - |
14:06着 14:07発 |
千石 | 1番線 | - |
14:08着 14:08発 |
白山(東京) | 1番線 | - |
14:10着 14:11発 |
春日(東京) | 1番線 | - |
14:12着 14:12発 |
水道橋 | 1番線 | - |
14:14着 14:14発 |
神保町 | 3番線 | - |
14:17着 14:17発 |
大手町(東京) | 1番線 | - |
14:19着 14:19発 |
日比谷 | 1番線 | - |
14:21着 14:21発 |
内幸町 | 1番線 | - |
14:22着 14:23発 |
御成門 | - |
14:24着 14:25発 |
芝公園 | 1番線 | - |
14:26着 14:26発 |
三田(東京) |
14:29着 14:30発 |
白金高輪 | 3分 |
14:32着 14:32発 |
白金台 | 2番線 | 6分 |
14:34着 14:35発 |
目黒 | 8分 |
14:37着 14:37発 |
不動前 | 11分 |
14:39着 14:39発 |
武蔵小山 | 13分 |
14:40着 14:41発 |
西小山 | 14分 |
14:42着 14:42発 |
洗足 | 16分 |
14:44着 14:45発 |
大岡山 | 1番線 | 18分 |
14:47着 14:47発 |
奥沢 | 21分 |
14:49着 14:49発 |
田園調布 | 2番線 | 23分 |
14:50着 14:51発 |
多摩川 | 2番線 | 24分 |
14:52着 14:53発 |
新丸子 | 2番線 | 26分 |
14:54着 14:54発 |
武蔵小杉 | 28分 |
14:56着 14:56発 |
元住吉 | 30分 |
14:59着 |
日吉(神奈川) | 33分 |