都営三田線 始発:西高島平
各駅停車 日吉(神奈川)行き
三田(東京):2023年3月30日(木) 06:16発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
05:33発 | 西高島平 | - |
05:34着 05:35発 |
新高島平 | 1番線 | - |
05:36着 05:36発 |
高島平 | - |
05:37着 05:38発 |
西台 | 1番線 | - |
05:39着 05:40発 |
蓮根 | 1番線 | - |
05:42着 05:42発 |
志村三丁目 | 1番線 | - |
05:43着 05:44発 |
志村坂上 | 1番線 | - |
05:45着 05:46発 |
本蓮沼 | 1番線 | - |
05:47着 05:47発 |
板橋本町 | 1番線 | - |
05:49着 05:50発 |
板橋区役所前 | 1番線 | - |
05:51着 05:51発 |
新板橋 | - |
05:53着 05:53発 |
西巣鴨 | 1番線 | - |
05:55着 05:55発 |
巣鴨 | 1番線 | - |
05:57着 05:57発 |
千石 | 1番線 | - |
05:59着 05:59発 |
白山(東京) | 1番線 | - |
06:01着 06:01発 |
春日(東京) | 1番線 | - |
06:02着 06:03発 |
水道橋 | 1番線 | - |
06:04着 06:05発 |
神保町 | 3番線 | - |
06:07着 06:08発 |
大手町(東京) | 1番線 | - |
06:09着 06:10発 |
日比谷 | 1番線 | - |
06:11着 06:11発 |
内幸町 | 1番線 | - |
06:13着 06:13発 |
御成門 | - |
06:14着 06:15発 |
芝公園 | 1番線 | - |
06:16着 06:16発 |
三田(東京) |
06:19着 06:22発 |
白金高輪 | 3分 |
06:24着 06:24発 |
白金台 | 2番線 | 8分 |
06:26着 06:27発 |
目黒 | 10分 |
06:29着 06:29発 |
不動前 | 13分 |
06:30着 06:31発 |
武蔵小山 | 14分 |
06:32着 06:32発 |
西小山 | 16分 |
06:34着 06:34発 |
洗足 | 18分 |
06:35着 06:36発 |
大岡山 | 1番線 | 19分 |
06:38着 06:39発 |
奥沢 | 22分 |
06:40着 06:40発 |
田園調布 | 2番線 | 24分 |
06:42着 06:42発 |
多摩川 | 2番線 | 26分 |
06:44着 06:44発 |
新丸子 | 2番線 | 28分 |
06:45着 06:46発 |
武蔵小杉 | 29分 |
06:47着 06:48発 |
元住吉 | 31分 |
06:50着 |
日吉(神奈川) | 34分 |