都営三田線 始発:日吉(神奈川)
各駅停車 高島平行き
三田(東京):2023年3月30日(木) 00:03発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
23:32発 | 日吉(神奈川) | - |
23:34着 23:34発 |
元住吉 | - |
23:36着 23:36発 |
武蔵小杉 | - |
23:37着 23:37発 |
新丸子 | 3番線 | - |
23:39着 23:39発 |
多摩川 | 3番線 | - |
23:41着 23:41発 |
田園調布 | 3番線 | - |
23:43着 23:43発 |
奥沢 | - |
23:45着 23:45発 |
大岡山 | 4番線 | - |
23:47着 23:47発 |
洗足 | - |
23:48着 23:49発 |
西小山 | - |
23:50着 23:50発 |
武蔵小山 | - |
23:52着 23:52発 |
不動前 | - |
23:54着 23:55発 |
目黒 | - |
23:57着 23:57発 |
白金台 | 1番線 | - |
23:59着 00:00発 |
白金高輪 | - |
00:02着 00:03発 |
三田(東京) |
00:04着 00:04発 |
芝公園 | 2番線 | 1分 |
00:06着 00:06発 |
御成門 | 3分 |
00:07着 00:08発 |
内幸町 | 2番線 | 4分 |
00:09着 00:10発 |
日比谷 | 2番線 | 6分 |
00:11着 00:12発 |
大手町(東京) | 2番線 | 8分 |
00:14着 00:15発 |
神保町 | 4番線 | 11分 |
00:16着 00:17発 |
水道橋 | 2番線 | 13分 |
00:18着 00:18発 |
春日(東京) | 2番線 | 15分 |
00:20着 00:21発 |
白山(東京) | 2番線 | 17分 |
00:22着 00:23発 |
千石 | 2番線 | 19分 |
00:24着 00:25発 |
巣鴨 | 2番線 | 21分 |
00:27着 00:27発 |
西巣鴨 | 2番線 | 24分 |
00:28着 00:29発 |
新板橋 | 25分 |
00:30着 00:31発 |
板橋区役所前 | 2番線 | 27分 |
00:33着 00:33発 |
板橋本町 | 2番線 | 30分 |
00:34着 00:35発 |
本蓮沼 | 2番線 | 31分 |
00:36着 00:37発 |
志村坂上 | 2番線 | 33分 |
00:38着 00:39発 |
志村三丁目 | 2番線 | 35分 |
00:41着 00:41発 |
蓮根 | 2番線 | 38分 |
00:43着 00:43発 |
西台 | 2番線 | 40分 |
00:45着 |
高島平 | 42分 |