都営三田線 始発:新横浜
各駅停車 西高島平行き
三田(東京):2023年3月30日(木) 23:41発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
23:01発 | 新横浜 | - |
23:04着 23:05発 |
新綱島 | - |
23:08着 23:08発 |
日吉(神奈川) | - |
23:10着 23:10発 |
元住吉 | - |
23:12着 23:12発 |
武蔵小杉 | - |
23:13着 23:13発 |
新丸子 | 3番線 | - |
23:15着 23:16発 |
多摩川 | 3番線 | - |
23:17着 23:17発 |
田園調布 | 3番線 | - |
23:19着 23:19発 |
奥沢 | - |
23:21着 23:21発 |
大岡山 | 4番線 | - |
23:23着 23:23発 |
洗足 | - |
23:25着 23:25発 |
西小山 | - |
23:26着 23:27発 |
武蔵小山 | - |
23:28着 23:28発 |
不動前 | - |
23:30着 23:31発 |
目黒 | - |
23:33着 23:34発 |
白金台 | 1番線 | - |
23:35着 23:38発 |
白金高輪 | - |
23:40着 23:41発 |
三田(東京) |
23:42着 23:43発 |
芝公園 | 2番線 | 1分 |
23:44着 23:44発 |
御成門 | 3分 |
23:46着 23:46発 |
内幸町 | 2番線 | 5分 |
23:48着 23:48発 |
日比谷 | 2番線 | 7分 |
23:50着 23:50発 |
大手町(東京) | 2番線 | 9分 |
23:53着 23:53発 |
神保町 | 4番線 | 12分 |
23:55着 23:55発 |
水道橋 | 2番線 | 14分 |
23:56着 23:57発 |
春日(東京) | 2番線 | 15分 |
23:59着 23:59発 |
白山(東京) | 2番線 | 18分 |
00:01着 00:01発 |
千石 | 2番線 | 20分 |
00:02着 00:03発 |
巣鴨 | 2番線 | 21分 |
00:05着 00:05発 |
西巣鴨 | 2番線 | 24分 |
00:07着 00:07発 |
新板橋 | 26分 |
00:09着 00:09発 |
板橋区役所前 | 2番線 | 28分 |
00:11着 00:11発 |
板橋本町 | 2番線 | 30分 |
00:12着 00:13発 |
本蓮沼 | 2番線 | 31分 |
00:14着 00:15発 |
志村坂上 | 2番線 | 33分 |
00:16着 00:17発 |
志村三丁目 | 2番線 | 35分 |
00:18着 00:19発 |
蓮根 | 2番線 | 37分 |
00:20着 00:21発 |
西台 | 2番線 | 39分 |
00:22着 00:23発 |
高島平 | 41分 |
00:24着 00:24発 |
新高島平 | 2番線 | 43分 |
00:26着 |
西高島平 | 45分 |