都営三田線 始発:白金高輪
各駅停車 西高島平行き
三田(東京):2023年3月30日(木) 21:17発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:13発 | 白金高輪 | - |
21:16着 21:17発 |
三田(東京) |
21:18着 21:18発 |
芝公園 | 2番線 | 1分 |
21:20着 21:20発 |
御成門 | 3分 |
21:22着 21:22発 |
内幸町 | 2番線 | 5分 |
21:23着 21:24発 |
日比谷 | 2番線 | 6分 |
21:25着 21:26発 |
大手町(東京) | 2番線 | 8分 |
21:29着 21:29発 |
神保町 | 4番線 | 12分 |
21:31着 21:31発 |
水道橋 | 2番線 | 14分 |
21:32着 21:33発 |
春日(東京) | 2番線 | 15分 |
21:35着 21:35発 |
白山(東京) | 2番線 | 18分 |
21:37着 21:37発 |
千石 | 2番線 | 20分 |
21:38着 21:39発 |
巣鴨 | 2番線 | 21分 |
21:41着 21:41発 |
西巣鴨 | 2番線 | 24分 |
21:43着 21:43発 |
新板橋 | 26分 |
21:45着 21:45発 |
板橋区役所前 | 2番線 | 28分 |
21:47着 21:47発 |
板橋本町 | 2番線 | 30分 |
21:48着 21:49発 |
本蓮沼 | 2番線 | 31分 |
21:50着 21:51発 |
志村坂上 | 2番線 | 33分 |
21:52着 21:53発 |
志村三丁目 | 2番線 | 35分 |
21:54着 21:55発 |
蓮根 | 2番線 | 37分 |
21:56着 21:57発 |
西台 | 2番線 | 39分 |
21:58着 21:59発 |
高島平 | 41分 |
22:00着 22:00発 |
新高島平 | 2番線 | 43分 |
22:02着 |
西高島平 | 45分 |