都営三田線 始発:日吉(神奈川)
各駅停車 西高島平行き
三田(東京):土曜ダイヤ 21:09発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:37発 | 日吉(神奈川) | - |
20:38着 20:39発 |
元住吉 | - |
20:40着 20:41発 |
武蔵小杉 | - |
20:42着 20:42発 |
新丸子 | 3番線 | - |
20:44着 20:44発 |
多摩川 | 3番線 | - |
20:46着 20:46発 |
田園調布 | 3番線 | - |
20:48着 20:48発 |
奥沢 | - |
20:50着 20:50発 |
大岡山 | 4番線 | - |
20:52着 20:52発 |
洗足 | - |
20:53着 20:54発 |
西小山 | - |
20:55着 20:56発 |
武蔵小山 | - |
20:57着 20:58発 |
不動前 | - |
20:59着 21:00発 |
目黒 | - |
21:02着 21:03発 |
白金台 | 1番線 | - |
21:05着 21:06発 |
白金高輪 | - |
21:09着 21:09発 |
三田(東京) |
21:10着 21:11発 |
芝公園 | 2番線 | 1分 |
21:12着 21:12発 |
御成門 | 3分 |
21:14着 21:14発 |
内幸町 | 2番線 | 5分 |
21:16着 21:16発 |
日比谷 | 2番線 | 7分 |
21:18着 21:18発 |
大手町(東京) | 2番線 | 9分 |
21:21着 21:21発 |
神保町 | 4番線 | 12分 |
21:23着 21:23発 |
水道橋 | 2番線 | 14分 |
21:24着 21:25発 |
春日(東京) | 2番線 | 15分 |
21:26着 21:27発 |
白山(東京) | 2番線 | 17分 |
21:28着 21:29発 |
千石 | 2番線 | 19分 |
21:30着 21:31発 |
巣鴨 | 2番線 | 21分 |
21:32着 21:33発 |
西巣鴨 | 2番線 | 23分 |
21:34着 21:35発 |
新板橋 | 25分 |
21:36着 21:37発 |
板橋区役所前 | 2番線 | 27分 |
21:38着 21:39発 |
板橋本町 | 2番線 | 29分 |
21:40着 21:40発 |
本蓮沼 | 2番線 | 31分 |
21:42着 21:42発 |
志村坂上 | 2番線 | 33分 |
21:44着 21:44発 |
志村三丁目 | 2番線 | 35分 |
21:46着 21:46発 |
蓮根 | 2番線 | 37分 |
21:48着 21:48発 |
西台 | 2番線 | 39分 |
21:50着 21:51発 |
高島平 | 41分 |
21:52着 21:52発 |
新高島平 | 2番線 | 43分 |
21:54着 |
西高島平 | 45分 |