都営三田線 始発:新横浜
各駅停車 西高島平行き
三田(東京):土曜ダイヤ 21:31発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:49発 | 新横浜 | - |
20:52着 20:53発 |
新綱島 | - |
20:56着 20:58発 |
日吉(神奈川) | - |
20:59着 21:00発 |
元住吉 | - |
21:01着 21:02発 |
武蔵小杉 | - |
21:03着 21:03発 |
新丸子 | 3番線 | - |
21:05着 21:05発 |
多摩川 | 3番線 | - |
21:07着 21:07発 |
田園調布 | 3番線 | - |
21:09着 21:09発 |
奥沢 | - |
21:11着 21:11発 |
大岡山 | 4番線 | - |
21:13着 21:13発 |
洗足 | - |
21:14着 21:15発 |
西小山 | - |
21:16着 21:17発 |
武蔵小山 | - |
21:18着 21:19発 |
不動前 | - |
21:20着 21:22発 |
目黒 | - |
21:24着 21:24発 |
白金台 | 1番線 | - |
21:26着 21:28発 |
白金高輪 | - |
21:31着 21:31発 |
三田(東京) |
21:33着 21:33発 |
芝公園 | 2番線 | 2分 |
21:34着 21:35発 |
御成門 | 3分 |
21:36着 21:37発 |
内幸町 | 2番線 | 5分 |
21:38着 21:39発 |
日比谷 | 2番線 | 7分 |
21:40着 21:40発 |
大手町(東京) | 2番線 | 9分 |
21:43着 21:44発 |
神保町 | 4番線 | 12分 |
21:45着 21:45発 |
水道橋 | 2番線 | 14分 |
21:46着 21:47発 |
春日(東京) | 2番線 | 15分 |
21:49着 21:49発 |
白山(東京) | 2番線 | 18分 |
21:51着 21:51発 |
千石 | 2番線 | 20分 |
21:52着 21:53発 |
巣鴨 | 2番線 | 21分 |
21:55着 21:55発 |
西巣鴨 | 2番線 | 24分 |
21:57着 21:57発 |
新板橋 | 26分 |
21:58着 21:59発 |
板橋区役所前 | 2番線 | 27分 |
22:00着 22:01発 |
板橋本町 | 2番線 | 29分 |
22:02着 22:03発 |
本蓮沼 | 2番線 | 31分 |
22:04着 22:05発 |
志村坂上 | 2番線 | 33分 |
22:06着 22:06発 |
志村三丁目 | 2番線 | 35分 |
22:08着 22:09発 |
蓮根 | 2番線 | 37分 |
22:10着 22:11発 |
西台 | 2番線 | 39分 |
22:12着 22:13発 |
高島平 | 41分 |
22:14着 22:14発 |
新高島平 | 2番線 | 43分 |
22:16着 |
西高島平 | 45分 |