都営三田線 始発:白金高輪
各駅停車 西高島平行き
三田(東京):土曜ダイヤ 18:51発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:48発 | 白金高輪 | - |
18:51着 18:51発 |
三田(東京) |
18:53着 18:53発 |
芝公園 | 2番線 | 2分 |
18:54着 18:55発 |
御成門 | 3分 |
18:56着 18:57発 |
内幸町 | 2番線 | 5分 |
18:58着 18:59発 |
日比谷 | 2番線 | 7分 |
19:00着 19:00発 |
大手町(東京) | 2番線 | 9分 |
19:03着 19:04発 |
神保町 | 4番線 | 12分 |
19:05着 19:05発 |
水道橋 | 2番線 | 14分 |
19:06着 19:07発 |
春日(東京) | 2番線 | 15分 |
19:09着 19:09発 |
白山(東京) | 2番線 | 18分 |
19:11着 19:11発 |
千石 | 2番線 | 20分 |
19:12着 19:13発 |
巣鴨 | 2番線 | 21分 |
19:15着 19:15発 |
西巣鴨 | 2番線 | 24分 |
19:17着 19:17発 |
新板橋 | 26分 |
19:18着 19:19発 |
板橋区役所前 | 2番線 | 27分 |
19:20着 19:21発 |
板橋本町 | 2番線 | 29分 |
19:22着 19:23発 |
本蓮沼 | 2番線 | 31分 |
19:24着 19:25発 |
志村坂上 | 2番線 | 33分 |
19:26着 19:26発 |
志村三丁目 | 2番線 | 35分 |
19:28着 19:29発 |
蓮根 | 2番線 | 37分 |
19:30着 19:31発 |
西台 | 2番線 | 39分 |
19:32着 19:33発 |
高島平 | 41分 |
19:34着 19:34発 |
新高島平 | 2番線 | 43分 |
19:36着 |
西高島平 | 45分 |