都営三田線 始発:日吉(神奈川)
各駅停車 西高島平行き
三田(東京):土曜ダイヤ 16:03発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:28発 | 日吉(神奈川) | - |
15:29着 15:30発 |
元住吉 | - |
15:31着 15:32発 |
武蔵小杉 | - |
15:33着 15:34発 |
新丸子 | 3番線 | - |
15:35着 15:36発 |
多摩川 | 3番線 | - |
15:37着 15:37発 |
田園調布 | 3番線 | - |
15:39着 15:40発 |
奥沢 | - |
15:41着 15:42発 |
大岡山 | 4番線 | - |
15:43着 15:44発 |
洗足 | - |
15:45着 15:45発 |
西小山 | - |
15:47着 15:50発 |
武蔵小山 | - |
15:51着 15:51発 |
不動前 | - |
15:53着 15:55発 |
目黒 | - |
15:57着 15:57発 |
白金台 | 1番線 | - |
15:59着 15:59発 |
白金高輪 | - |
16:02着 16:03発 |
三田(東京) |
16:04着 16:04発 |
芝公園 | 2番線 | 1分 |
16:05着 16:06発 |
御成門 | 2分 |
16:07着 16:08発 |
内幸町 | 2番線 | 4分 |
16:09着 16:10発 |
日比谷 | 2番線 | 6分 |
16:11着 16:12発 |
大手町(東京) | 2番線 | 8分 |
16:14着 16:15発 |
神保町 | 4番線 | 11分 |
16:16着 16:17発 |
水道橋 | 2番線 | 13分 |
16:18着 16:18発 |
春日(東京) | 2番線 | 15分 |
16:20着 16:20発 |
白山(東京) | 2番線 | 17分 |
16:22着 16:22発 |
千石 | 2番線 | 19分 |
16:24着 16:24発 |
巣鴨 | 2番線 | 21分 |
16:26着 16:26発 |
西巣鴨 | 2番線 | 23分 |
16:28着 16:28発 |
新板橋 | 25分 |
16:30着 16:30発 |
板橋区役所前 | 2番線 | 27分 |
16:32着 16:32発 |
板橋本町 | 2番線 | 29分 |
16:33着 16:34発 |
本蓮沼 | 2番線 | 30分 |
16:35着 16:36発 |
志村坂上 | 2番線 | 32分 |
16:37着 16:38発 |
志村三丁目 | 2番線 | 34分 |
16:39着 16:40発 |
蓮根 | 2番線 | 36分 |
16:41着 16:42発 |
西台 | 2番線 | 38分 |
16:43着 16:44発 |
高島平 | 40分 |
16:45着 16:45発 |
新高島平 | 2番線 | 42分 |
16:47着 |
西高島平 | 44分 |