都営三田線 始発:日吉(神奈川)
各駅停車 西高島平行き
三田(東京):土曜ダイヤ 14:39発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:07発 | 日吉(神奈川) | - |
14:08着 14:09発 |
元住吉 | - |
14:10着 14:11発 |
武蔵小杉 | - |
14:12着 14:12発 |
新丸子 | 3番線 | - |
14:14着 14:14発 |
多摩川 | 3番線 | - |
14:15着 14:16発 |
田園調布 | 3番線 | - |
14:18着 14:18発 |
奥沢 | - |
14:20着 14:20発 |
大岡山 | 4番線 | - |
14:22着 14:22発 |
洗足 | - |
14:23着 14:24発 |
西小山 | - |
14:25着 14:26発 |
武蔵小山 | - |
14:27着 14:27発 |
不動前 | - |
14:29着 14:30発 |
目黒 | - |
14:32着 14:33発 |
白金台 | 1番線 | - |
14:35着 14:35発 |
白金高輪 | - |
14:38着 14:39発 |
三田(東京) |
14:40着 14:40発 |
芝公園 | 2番線 | 1分 |
14:41着 14:42発 |
御成門 | 2分 |
14:43着 14:44発 |
内幸町 | 2番線 | 4分 |
14:45着 14:46発 |
日比谷 | 2番線 | 6分 |
14:47着 14:48発 |
大手町(東京) | 2番線 | 8分 |
14:50着 14:51発 |
神保町 | 4番線 | 11分 |
14:52着 14:52発 |
水道橋 | 2番線 | 13分 |
14:54着 14:54発 |
春日(東京) | 2番線 | 15分 |
14:56着 14:56発 |
白山(東京) | 2番線 | 17分 |
14:58着 14:58発 |
千石 | 2番線 | 19分 |
14:59着 15:00発 |
巣鴨 | 2番線 | 20分 |
15:02着 15:02発 |
西巣鴨 | 2番線 | 23分 |
15:04着 15:04発 |
新板橋 | 25分 |
15:05着 15:06発 |
板橋区役所前 | 2番線 | 26分 |
15:08着 15:08発 |
板橋本町 | 2番線 | 29分 |
15:09着 15:10発 |
本蓮沼 | 2番線 | 30分 |
15:11着 15:12発 |
志村坂上 | 2番線 | 32分 |
15:13着 15:14発 |
志村三丁目 | 2番線 | 34分 |
15:15着 15:16発 |
蓮根 | 2番線 | 36分 |
15:17着 15:18発 |
西台 | 2番線 | 38分 |
15:19着 15:20発 |
高島平 | 40分 |
15:21着 15:21発 |
新高島平 | 2番線 | 42分 |
15:23着 |
西高島平 | 44分 |