都営三田線 始発:日吉(神奈川)
各駅停車 西高島平行き
三田(東京):土曜ダイヤ 10:03発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:28発 | 日吉(神奈川) | - |
09:30着 09:30発 |
元住吉 | - |
09:32着 09:32発 |
武蔵小杉 | - |
09:33着 09:34発 |
新丸子 | 3番線 | - |
09:35着 09:36発 |
多摩川 | 3番線 | - |
09:37着 09:37発 |
田園調布 | 3番線 | - |
09:39着 09:40発 |
奥沢 | - |
09:41着 09:42発 |
大岡山 | 4番線 | - |
09:43着 09:44発 |
洗足 | - |
09:45着 09:45発 |
西小山 | - |
09:47着 09:50発 |
武蔵小山 | - |
09:51着 09:51発 |
不動前 | - |
09:53着 09:55発 |
目黒 | - |
09:57着 09:57発 |
白金台 | 1番線 | - |
09:59着 09:59発 |
白金高輪 | - |
10:02着 10:03発 |
三田(東京) |
10:04着 10:04発 |
芝公園 | 2番線 | 1分 |
10:05着 10:06発 |
御成門 | 2分 |
10:07着 10:08発 |
内幸町 | 2番線 | 4分 |
10:09着 10:10発 |
日比谷 | 2番線 | 6分 |
10:11着 10:12発 |
大手町(東京) | 2番線 | 8分 |
10:14着 10:15発 |
神保町 | 4番線 | 11分 |
10:16着 10:17発 |
水道橋 | 2番線 | 13分 |
10:18着 10:18発 |
春日(東京) | 2番線 | 15分 |
10:20着 10:20発 |
白山(東京) | 2番線 | 17分 |
10:22着 10:22発 |
千石 | 2番線 | 19分 |
10:24着 10:24発 |
巣鴨 | 2番線 | 21分 |
10:26着 10:26発 |
西巣鴨 | 2番線 | 23分 |
10:28着 10:28発 |
新板橋 | 25分 |
10:30着 10:30発 |
板橋区役所前 | 2番線 | 27分 |
10:32着 10:32発 |
板橋本町 | 2番線 | 29分 |
10:33着 10:34発 |
本蓮沼 | 2番線 | 30分 |
10:35着 10:36発 |
志村坂上 | 2番線 | 32分 |
10:37着 10:38発 |
志村三丁目 | 2番線 | 34分 |
10:39着 10:40発 |
蓮根 | 2番線 | 36分 |
10:41着 10:42発 |
西台 | 2番線 | 38分 |
10:43着 10:44発 |
高島平 | 40分 |
10:45着 10:45発 |
新高島平 | 2番線 | 42分 |
10:47着 |
西高島平 | 44分 |