都営三田線 始発:白金高輪
各駅停車 西高島平行き
三田(東京):土曜ダイヤ 09:51発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:47発 | 白金高輪 | - |
09:50着 09:51発 |
三田(東京) |
09:52着 09:52発 |
芝公園 | 2番線 | 1分 |
09:53着 09:54発 |
御成門 | 2分 |
09:55着 09:56発 |
内幸町 | 2番線 | 4分 |
09:57着 09:58発 |
日比谷 | 2番線 | 6分 |
09:59着 10:00発 |
大手町(東京) | 2番線 | 8分 |
10:02着 10:03発 |
神保町 | 4番線 | 11分 |
10:04着 10:05発 |
水道橋 | 2番線 | 13分 |
10:06着 10:06発 |
春日(東京) | 2番線 | 15分 |
10:08着 10:08発 |
白山(東京) | 2番線 | 17分 |
10:10着 10:10発 |
千石 | 2番線 | 19分 |
10:12着 10:12発 |
巣鴨 | 2番線 | 21分 |
10:14着 10:14発 |
西巣鴨 | 2番線 | 23分 |
10:16着 10:16発 |
新板橋 | 25分 |
10:18着 10:18発 |
板橋区役所前 | 2番線 | 27分 |
10:20着 10:20発 |
板橋本町 | 2番線 | 29分 |
10:21着 10:22発 |
本蓮沼 | 2番線 | 30分 |
10:23着 10:24発 |
志村坂上 | 2番線 | 32分 |
10:25着 10:26発 |
志村三丁目 | 2番線 | 34分 |
10:27着 10:28発 |
蓮根 | 2番線 | 36分 |
10:29着 10:30発 |
西台 | 2番線 | 38分 |
10:31着 10:32発 |
高島平 | 40分 |
10:33着 10:33発 |
新高島平 | 2番線 | 42分 |
10:35着 |
西高島平 | 44分 |