都営三田線 始発:白金高輪
各駅停車 西高島平行き
三田(東京):2023年3月30日(木) 08:49発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:46発 | 白金高輪 | - |
08:49着 08:49発 |
三田(東京) |
08:51着 08:51発 |
芝公園 | 2番線 | 2分 |
08:52着 08:53発 |
御成門 | 3分 |
08:54着 08:55発 |
内幸町 | 2番線 | 5分 |
08:56着 08:57発 |
日比谷 | 2番線 | 7分 |
08:58着 08:59発 |
大手町(東京) | 2番線 | 9分 |
09:02着 09:02発 |
神保町 | 4番線 | 13分 |
09:04着 09:04発 |
水道橋 | 2番線 | 15分 |
09:05着 09:06発 |
春日(東京) | 2番線 | 16分 |
09:07着 09:08発 |
白山(東京) | 2番線 | 18分 |
09:09着 09:10発 |
千石 | 2番線 | 20分 |
09:11着 09:13発 |
巣鴨 | 2番線 | 22分 |
09:14着 09:15発 |
西巣鴨 | 2番線 | 25分 |
09:16着 09:17発 |
新板橋 | 27分 |
09:18着 09:19発 |
板橋区役所前 | 2番線 | 29分 |
09:20着 09:21発 |
板橋本町 | 2番線 | 31分 |
09:22着 09:22発 |
本蓮沼 | 2番線 | 33分 |
09:24着 09:24発 |
志村坂上 | 2番線 | 35分 |
09:26着 09:26発 |
志村三丁目 | 2番線 | 37分 |
09:28着 09:28発 |
蓮根 | 2番線 | 39分 |
09:30着 09:30発 |
西台 | 2番線 | 41分 |
09:32着 09:33発 |
高島平 | 43分 |
09:34着 09:35発 |
新高島平 | 2番線 | 45分 |
09:36着 |
西高島平 | 47分 |