都営三田線 始発:白金高輪
各駅停車 西高島平行き
三田(東京):土曜ダイヤ 08:38発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:34発 | 白金高輪 | - |
08:37着 08:38発 |
三田(東京) |
08:39着 08:39発 |
芝公園 | 2番線 | 1分 |
08:40着 08:41発 |
御成門 | 2分 |
08:42着 08:43発 |
内幸町 | 2番線 | 4分 |
08:44着 08:45発 |
日比谷 | 2番線 | 6分 |
08:46着 08:47発 |
大手町(東京) | 2番線 | 8分 |
08:49着 08:50発 |
神保町 | 4番線 | 11分 |
08:51着 08:52発 |
水道橋 | 2番線 | 13分 |
08:53着 08:53発 |
春日(東京) | 2番線 | 15分 |
08:55着 08:55発 |
白山(東京) | 2番線 | 17分 |
08:57着 08:57発 |
千石 | 2番線 | 19分 |
08:59着 08:59発 |
巣鴨 | 2番線 | 21分 |
09:01着 09:01発 |
西巣鴨 | 2番線 | 23分 |
09:03着 09:03発 |
新板橋 | 25分 |
09:05着 09:05発 |
板橋区役所前 | 2番線 | 27分 |
09:07着 09:07発 |
板橋本町 | 2番線 | 29分 |
09:08着 09:09発 |
本蓮沼 | 2番線 | 30分 |
09:10着 09:11発 |
志村坂上 | 2番線 | 32分 |
09:12着 09:13発 |
志村三丁目 | 2番線 | 34分 |
09:14着 09:15発 |
蓮根 | 2番線 | 36分 |
09:16着 09:17発 |
西台 | 2番線 | 38分 |
09:18着 09:19発 |
高島平 | 40分 |
09:20着 09:20発 |
新高島平 | 2番線 | 42分 |
09:22着 |
西高島平 | 44分 |