都営三田線 始発:湘南台
通勤特急 高島平行き
三田(東京):2023年3月30日(木) 08:21発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:12発 | 湘南台 | - |
07:17着 07:17発 |
いずみ野 | - |
07:23着 07:26発 |
二俣川 | - |
07:28着 07:29発 |
鶴ケ峰 | - |
07:31着 07:33発 |
西谷 | - |
07:35着 07:36発 |
羽沢横浜国大 | - |
07:40着 07:42発 |
新横浜 | - |
07:45着 07:47発 |
新綱島 | - |
07:50着 07:51発 |
日吉(神奈川) | - |
07:54着 07:55発 |
武蔵小杉 | - |
07:57着 07:58発 |
多摩川 | 3番線 | - |
07:59着 08:00発 |
田園調布 | 3番線 | - |
08:02着 08:03発 |
大岡山 | 4番線 | - |
08:07着 08:08発 |
武蔵小山 | - |
08:11着 08:12発 |
目黒 | - |
08:14着 08:15発 |
白金台 | 1番線 | - |
08:17着 08:18発 |
白金高輪 | - |
08:20着 08:21発 |
三田(東京) |
08:22着 08:23発 |
芝公園 | 2番線 | 1分 |
08:24着 08:24発 |
御成門 | 3分 |
08:26着 08:26発 |
内幸町 | 2番線 | 5分 |
08:28着 08:28発 |
日比谷 | 2番線 | 7分 |
08:30着 08:30発 |
大手町(東京) | 2番線 | 9分 |
08:33着 08:34発 |
神保町 | 4番線 | 12分 |
08:35着 08:35発 |
水道橋 | 2番線 | 14分 |
08:36着 08:37発 |
春日(東京) | 2番線 | 15分 |
08:39着 08:39発 |
白山(東京) | 2番線 | 18分 |
08:41着 08:41発 |
千石 | 2番線 | 20分 |
08:42着 08:43発 |
巣鴨 | 2番線 | 21分 |
08:45着 08:45発 |
西巣鴨 | 2番線 | 24分 |
08:47着 08:47発 |
新板橋 | 26分 |
08:49着 08:49発 |
板橋区役所前 | 2番線 | 28分 |
08:51着 08:51発 |
板橋本町 | 2番線 | 30分 |
08:52着 08:53発 |
本蓮沼 | 2番線 | 31分 |
08:54着 08:55発 |
志村坂上 | 2番線 | 33分 |
08:56着 08:57発 |
志村三丁目 | 2番線 | 35分 |
08:58着 08:59発 |
蓮根 | 2番線 | 37分 |
09:00着 09:01発 |
西台 | 2番線 | 39分 |
09:03着 |
高島平 | 42分 |