東急新横浜線 始発:新横浜
各駅停車 西高島平行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:51発 | 新横浜 | - |
06:54着 06:55発 |
新綱島 | - |
06:58着 06:58発 |
日吉(神奈川) | - |
07:00着 07:00発 |
元住吉 | - |
07:02着 07:02発 |
武蔵小杉 | - |
07:03着 07:03発 |
新丸子 | 3番線 | - |
07:05着 07:05発 |
多摩川 | 3番線 | - |
07:07着 07:07発 |
田園調布 | 3番線 | - |
07:09着 07:09発 |
奥沢 | - |
07:11着 07:12発 |
大岡山 | 4番線 | - |
07:13着 07:13発 |
洗足 | - |
07:15着 07:15発 |
西小山 | - |
07:16着 07:17発 |
武蔵小山 | - |
07:18着 07:18発 |
不動前 | - |
07:20着 07:21発 |
目黒 | - |
07:23着 07:24発 |
白金台 | 1番線 | - |
07:26着 07:28発 |
白金高輪 | - |
07:31着 07:31発 |
三田(東京) | - |
07:32着 07:33発 |
芝公園 | 2番線 | - |
07:34着 07:35発 |
御成門 | - |
07:36着 07:36発 |
内幸町 | 2番線 | - |
07:38着 07:38発 |
日比谷 | 2番線 | - |
07:40着 07:40発 |
大手町(東京) | 2番線 | - |
07:43着 07:43発 |
神保町 | 4番線 | - |
07:45着 07:45発 |
水道橋 | 2番線 | - |
07:46着 07:47発 |
春日(東京) | 2番線 | - |
07:49着 07:49発 |
白山(東京) | 2番線 | - |
07:50着 07:51発 |
千石 | 2番線 | - |
07:52着 07:53発 |
巣鴨 | 2番線 | - |
07:55着 07:55発 |
西巣鴨 | 2番線 | - |
07:56着 07:57発 |
新板橋 | - |
07:58着 07:59発 |
板橋区役所前 | 2番線 | - |
08:00着 08:01発 |
板橋本町 | 2番線 | - |
08:02着 08:02発 |
本蓮沼 | 2番線 | - |
08:04着 08:04発 |
志村坂上 | 2番線 | - |
08:06着 08:06発 |
志村三丁目 | 2番線 | - |
08:08着 08:08発 |
蓮根 | 2番線 | - |
08:10着 08:11発 |
西台 | 2番線 | - |
08:12着 08:12発 |
高島平 | - |
08:13着 08:14発 |
新高島平 | 2番線 | - |
08:15着 |
西高島平 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。