都営三田線 始発:日吉(神奈川)
各駅停車 西高島平行き
三田(東京):土曜ダイヤ 06:48発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:14発 | 日吉(神奈川) | - |
06:16着 06:16発 |
元住吉 | - |
06:18着 06:19発 |
武蔵小杉 | - |
06:20着 06:20発 |
新丸子 | 3番線 | - |
06:22着 06:23発 |
多摩川 | 3番線 | - |
06:24着 06:24発 |
田園調布 | 3番線 | - |
06:26着 06:27発 |
奥沢 | - |
06:28着 06:30発 |
大岡山 | 4番線 | - |
06:31着 06:31発 |
洗足 | - |
06:33着 06:33発 |
西小山 | - |
06:34着 06:34発 |
武蔵小山 | - |
06:36着 06:36発 |
不動前 | - |
06:38着 06:39発 |
目黒 | - |
06:41着 06:42発 |
白金台 | 1番線 | - |
06:44着 06:45発 |
白金高輪 | - |
06:48着 06:48発 |
三田(東京) |
06:49着 06:50発 |
芝公園 | 2番線 | 1分 |
06:51着 06:51発 |
御成門 | 3分 |
06:53着 06:53発 |
内幸町 | 2番線 | 5分 |
06:54着 06:55発 |
日比谷 | 2番線 | 6分 |
06:56着 06:57発 |
大手町(東京) | 2番線 | 8分 |
06:59着 07:00発 |
神保町 | 4番線 | 11分 |
07:01着 07:02発 |
水道橋 | 2番線 | 13分 |
07:03着 07:03発 |
春日(東京) | 2番線 | 15分 |
07:05着 07:05発 |
白山(東京) | 2番線 | 17分 |
07:07着 07:07発 |
千石 | 2番線 | 19分 |
07:09着 07:09発 |
巣鴨 | 2番線 | 21分 |
07:11着 07:11発 |
西巣鴨 | 2番線 | 23分 |
07:13着 07:13発 |
新板橋 | 25分 |
07:14着 07:15発 |
板橋区役所前 | 2番線 | 26分 |
07:17着 07:17発 |
板橋本町 | 2番線 | 29分 |
07:18着 07:19発 |
本蓮沼 | 2番線 | 30分 |
07:20着 07:21発 |
志村坂上 | 2番線 | 32分 |
07:22着 07:22発 |
志村三丁目 | 2番線 | 34分 |
07:24着 07:25発 |
蓮根 | 2番線 | 36分 |
07:26着 07:27発 |
西台 | 2番線 | 38分 |
07:28着 07:28発 |
高島平 | 40分 |
07:29着 07:30発 |
新高島平 | 2番線 | 41分 |
07:31着 |
西高島平 | 43分 |