都営三田線 始発:日吉(神奈川)
各駅停車 西高島平行き
三田(東京):土曜ダイヤ 13:09発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:37発 | 日吉(神奈川) | - |
12:38着 12:39発 |
元住吉 | - |
12:40着 12:41発 |
武蔵小杉 | - |
12:42着 12:42発 |
新丸子 | 3番線 | - |
12:44着 12:44発 |
多摩川 | 3番線 | - |
12:45着 12:46発 |
田園調布 | 3番線 | - |
12:48着 12:48発 |
奥沢 | - |
12:50着 12:50発 |
大岡山 | 4番線 | - |
12:52着 12:52発 |
洗足 | - |
12:53着 12:54発 |
西小山 | - |
12:55着 12:56発 |
武蔵小山 | - |
12:57着 12:57発 |
不動前 | - |
12:59着 13:01発 |
目黒 | - |
13:03着 13:03発 |
白金台 | 1番線 | - |
13:05着 13:05発 |
白金高輪 | - |
13:08着 13:09発 |
三田(東京) |
13:10着 13:10発 |
芝公園 | 2番線 | 1分 |
13:11着 13:12発 |
御成門 | 2分 |
13:13着 13:14発 |
内幸町 | 2番線 | 4分 |
13:15着 13:16発 |
日比谷 | 2番線 | 6分 |
13:17着 13:18発 |
大手町(東京) | 2番線 | 8分 |
13:20着 13:21発 |
神保町 | 4番線 | 11分 |
13:22着 13:23発 |
水道橋 | 2番線 | 13分 |
13:24着 13:24発 |
春日(東京) | 2番線 | 15分 |
13:26着 13:26発 |
白山(東京) | 2番線 | 17分 |
13:28着 13:28発 |
千石 | 2番線 | 19分 |
13:30着 13:30発 |
巣鴨 | 2番線 | 21分 |
13:32着 13:32発 |
西巣鴨 | 2番線 | 23分 |
13:34着 13:34発 |
新板橋 | 25分 |
13:36着 13:36発 |
板橋区役所前 | 2番線 | 27分 |
13:38着 13:38発 |
板橋本町 | 2番線 | 29分 |
13:39着 13:40発 |
本蓮沼 | 2番線 | 30分 |
13:41着 13:42発 |
志村坂上 | 2番線 | 32分 |
13:43着 13:44発 |
志村三丁目 | 2番線 | 34分 |
13:45着 13:46発 |
蓮根 | 2番線 | 36分 |
13:47着 13:48発 |
西台 | 2番線 | 38分 |
13:49着 13:50発 |
高島平 | 40分 |
13:51着 13:51発 |
新高島平 | 2番線 | 42分 |
13:53着 |
西高島平 | 44分 |