東急田園都市線 始発:中央林間
各駅停車 南栗橋行き
溝の口:土曜ダイヤ 16:09発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:24発 | 中央林間 | - |
15:26着 15:26発 |
つきみ野 | - |
15:27着 15:28発 |
南町田グランベリーパーク | - |
15:30着 15:30発 |
すずかけ台 | - |
15:31着 15:31発 |
つくし野 | - |
15:34着 15:39発 |
長津田 | - |
15:41着 15:41発 |
田奈 | - |
15:42着 15:43発 |
青葉台 | - |
15:44着 15:47発 |
藤が丘(神奈川) | - |
15:49着 15:49発 |
市が尾 | - |
15:51着 15:51発 |
江田(神奈川) | - |
15:53着 15:53発 |
あざみ野 | 2番線 | - |
15:55着 15:55発 |
たまプラーザ | - |
15:58着 16:01発 |
鷺沼 | - |
16:03着 16:03発 |
宮前平 | - |
16:05着 16:05発 |
宮崎台 | - |
16:07着 16:08発 |
梶が谷 | - |
16:09着 16:09発 |
溝の口 |
16:11着 16:11発 |
高津(神奈川) | 2分 |
16:12着 16:12発 |
二子新地 | 3分 |
16:14着 16:16発 |
二子玉川 | 5分 |
16:18着 16:18発 |
用賀 | 9分 |
16:20着 16:21発 |
桜新町 | 11分 |
16:23着 16:23発 |
駒沢大学 | 14分 |
16:25着 16:26発 |
三軒茶屋 | 2番線 | 16分 |
16:28着 16:28発 |
池尻大橋 | 2番線 | 19分 |
16:30着 16:32発 |
渋谷 | 2番線 | 21分 |
16:33着 16:34発 |
表参道 | 6番線 | 24分 |
16:36着 16:36発 |
青山一丁目 | 4番線 | 27分 |
16:38着 16:39発 |
永田町 | 4番線 | 29分 |
16:41着 16:41発 |
半蔵門 | 2番線 | 32分 |
16:43着 16:44発 |
九段下 | 4番線 | 34分 |
16:45着 16:45発 |
神保町 | 6番線 | 36分 |
16:48着 16:48発 |
大手町(東京) | 8番線 | 39分 |
16:49着 16:50発 |
三越前 | 4番線 | 40分 |
16:52着 16:53発 |
水天宮前 | 43分 |
16:55着 16:56発 |
清澄白河 | 2番線 | 46分 |
16:59着 16:59発 |
住吉(東京) | 2番線 | 50分 |
17:00着 17:01発 |
錦糸町 | 2番線 | 51分 |
17:03着 17:05発 |
押上 | 54分 |
17:07着 17:08発 |
曳舟 | 58分 |
17:15着 17:16発 |
北千住 | 66分 |
17:20着 17:21発 |
西新井 | 71分 |
17:26着 17:27発 |
草加 | 77分 |
17:31着 17:32発 |
新越谷 | 82分 |
17:34着 17:37発 |
越谷 | 85分 |
17:41着 17:42発 |
せんげん台 | 92分 |
17:46着 17:47発 |
春日部 | 97分 |
17:52着 17:54発 |
東武動物公園 | 103分 |
17:57着 17:57発 |
杉戸高野台 | 108分 |
18:00着 18:00発 |
幸手 | 111分 |
18:04着 |
南栗橋 | 115分 |