東急田園都市線 始発:中央林間
各駅停車 押上行き
溝の口:土曜ダイヤ 22:19発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:43発 | 中央林間 | - |
21:44着 21:45発 |
つきみ野 | - |
21:46着 21:46発 |
南町田グランベリーパーク | - |
21:48着 21:48発 |
すずかけ台 | - |
21:50着 21:50発 |
つくし野 | - |
21:52着 21:52発 |
長津田 | - |
21:54着 21:54発 |
田奈 | - |
21:56着 21:56発 |
青葉台 | - |
21:58着 21:58発 |
藤が丘(神奈川) | - |
22:00着 22:00発 |
市が尾 | - |
22:01着 22:02発 |
江田(神奈川) | - |
22:04着 22:04発 |
あざみ野 | 2番線 | - |
22:06着 22:06発 |
たまプラーザ | - |
22:08着 22:12発 |
鷺沼 | - |
22:14着 22:14発 |
宮前平 | - |
22:15着 22:15発 |
宮崎台 | - |
22:17着 22:17発 |
梶が谷 | - |
22:19着 22:19発 |
溝の口 |
22:21着 22:21発 |
高津(神奈川) | 2分 |
22:22着 22:22発 |
二子新地 | 3分 |
22:24着 22:25発 |
二子玉川 | 5分 |
22:27着 22:27発 |
用賀 | 8分 |
22:29着 22:30発 |
桜新町 | 10分 |
22:32着 22:32発 |
駒沢大学 | 13分 |
22:34着 22:34発 |
三軒茶屋 | 2番線 | 15分 |
22:37着 22:37発 |
池尻大橋 | 2番線 | 18分 |
22:39着 22:44発 |
渋谷 | 2番線 | 20分 |
22:46着 22:46発 |
表参道 | 6番線 | 27分 |
22:48着 22:49発 |
青山一丁目 | 4番線 | 29分 |
22:50着 22:51発 |
永田町 | 4番線 | 31分 |
22:53着 22:53発 |
半蔵門 | 2番線 | 34分 |
22:55着 22:56発 |
九段下 | 4番線 | 36分 |
22:57着 22:57発 |
神保町 | 6番線 | 38分 |
23:00着 23:00発 |
大手町(東京) | 8番線 | 41分 |
23:02着 23:02発 |
三越前 | 4番線 | 43分 |
23:04着 23:05発 |
水天宮前 | 45分 |
23:08着 23:08発 |
清澄白河 | 2番線 | 49分 |
23:11着 23:11発 |
住吉(東京) | 2番線 | 52分 |
23:13着 23:13発 |
錦糸町 | 2番線 | 54分 |
23:15着 |
押上 | 56分 |