東急田園都市線 始発:南栗橋
準急 中央林間行き
溝の口:土曜ダイヤ 11:16発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:12発 | 南栗橋 | - |
09:16着 09:16発 |
幸手 | - |
09:19着 09:19発 |
杉戸高野台 | - |
09:22着 09:30発 |
東武動物公園 | - |
09:32着 09:33発 |
姫宮 | - |
09:35着 09:35発 |
北春日部 | - |
09:37着 09:37発 |
春日部 | - |
09:39着 09:40発 |
一ノ割 | - |
09:42着 09:42発 |
武里 | - |
09:44着 09:44発 |
せんげん台 | - |
09:46着 09:46発 |
大袋 | - |
09:49着 09:49発 |
北越谷 | - |
09:51着 09:52発 |
越谷 | - |
09:54着 09:54発 |
新越谷 | - |
09:59着 09:59発 |
草加 | - |
10:04着 10:05発 |
西新井 | - |
10:09着 10:09発 |
北千住 | - |
10:16着 10:17発 |
曳舟 | 3番線 | - |
10:19着 10:21発 |
押上 | - |
10:23着 10:24発 |
錦糸町 | 1番線 | - |
10:25着 10:25発 |
住吉(東京) | 1番線 | - |
10:28着 10:28発 |
清澄白河 | 1番線 | - |
10:31着 10:32発 |
水天宮前 | - |
10:34着 10:34発 |
三越前 | 3番線 | - |
10:36着 10:36発 |
大手町(東京) | 7番線 | - |
10:39着 10:39発 |
神保町 | 5番線 | - |
10:40着 10:40発 |
九段下 | 3番線 | - |
10:43着 10:43発 |
半蔵門 | 1番線 | - |
10:45着 10:45発 |
永田町 | 3番線 | - |
10:47着 10:48発 |
青山一丁目 | 3番線 | - |
10:50着 10:50発 |
表参道 | 3番線 | - |
10:52着 10:54発 |
渋谷 | 1番線 | - |
10:57着 10:57発 |
池尻大橋 | 1番線 | - |
10:58着 10:59発 |
三軒茶屋 | 1番線 | - |
11:01着 11:01発 |
駒沢大学 | - |
11:04着 11:07発 |
桜新町 | - |
11:09着 11:09発 |
用賀 | - |
11:11着 11:12発 |
二子玉川 | - |
11:13着 11:13発 |
二子新地 | - |
11:14着 11:14発 |
高津(神奈川) | - |
11:16着 11:16発 |
溝の口 |
11:18着 11:19発 |
梶が谷 | 2分 |
11:21着 11:21発 |
宮崎台 | 5分 |
11:22着 11:22発 |
宮前平 | 6分 |
11:25着 11:29発 |
鷺沼 | 9分 |
11:31着 11:32発 |
たまプラーザ | 15分 |
11:33着 11:34発 |
あざみ野 | 1番線 | 17分 |
11:36着 11:38発 |
江田(神奈川) | 20分 |
11:40着 11:40発 |
市が尾 | 24分 |
11:42着 11:42発 |
藤が丘(神奈川) | 26分 |
11:44着 11:44発 |
青葉台 | 28分 |
11:46着 11:46発 |
田奈 | 30分 |
11:49着 11:53発 |
長津田 | 33分 |
11:55着 11:55発 |
つくし野 | 39分 |
11:57着 11:57発 |
すずかけ台 | 41分 |
11:58着 11:59発 |
南町田グランベリーパーク | 42分 |
12:00着 12:01発 |
つきみ野 | 44分 |
12:03着 |
中央林間 | 47分 |