東急田園都市線 始発:久喜
急行 中央林間行き
溝の口:土曜ダイヤ 13:25発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:33発 | 久喜 | - |
11:37着 11:37発 |
和戸 | - |
11:40着 11:41発 |
東武動物公園 | - |
11:47着 11:49発 |
春日部 | - |
11:54着 11:54発 |
せんげん台 | - |
11:59着 12:01発 |
越谷 | - |
12:03着 12:03発 |
新越谷 | - |
12:08着 12:08発 |
草加 | - |
12:13着 12:14発 |
西新井 | - |
12:18着 12:19発 |
北千住 | - |
12:25着 12:25発 |
曳舟 | 3番線 | - |
12:28着 12:31発 |
押上 | - |
12:33着 12:33発 |
錦糸町 | 1番線 | - |
12:34着 12:35発 |
住吉(東京) | 1番線 | - |
12:38着 12:38発 |
清澄白河 | 1番線 | - |
12:41着 12:41発 |
水天宮前 | - |
12:43着 12:44発 |
三越前 | 3番線 | - |
12:45着 12:46発 |
大手町(東京) | 7番線 | - |
12:48着 12:48発 |
神保町 | 5番線 | - |
12:49着 12:50発 |
九段下 | 3番線 | - |
12:52着 12:53発 |
半蔵門 | 1番線 | - |
12:54着 12:55発 |
永田町 | 3番線 | - |
12:57着 12:57発 |
青山一丁目 | 3番線 | - |
12:59着 13:00発 |
表参道 | 3番線 | - |
13:02着 13:03発 |
渋谷 | 1番線 | - |
13:06着 13:06発 |
池尻大橋 | 1番線 | - |
13:08着 13:08発 |
三軒茶屋 | 1番線 | - |
13:10着 13:10発 |
駒沢大学 | - |
13:13着 13:13発 |
桜新町 | - |
13:15着 13:15発 |
用賀 | - |
13:18着 13:21発 |
二子玉川 | - |
13:22着 13:22発 |
二子新地 | - |
13:23着 13:23発 |
高津(神奈川) | - |
13:25着 13:25発 |
溝の口 |
13:27着 13:29発 |
梶が谷 | 2分 |
13:32着 13:32発 |
宮崎台 | 7分 |
13:33着 13:33発 |
宮前平 | 8分 |
13:36着 13:40発 |
鷺沼 | 11分 |
13:42着 13:43発 |
たまプラーザ | 17分 |
13:44着 13:45発 |
あざみ野 | 1番線 | 19分 |
13:46着 13:47発 |
江田(神奈川) | 21分 |
13:49着 13:49発 |
市が尾 | 24分 |
13:51着 13:51発 |
藤が丘(神奈川) | 26分 |
13:52着 13:53発 |
青葉台 | 27分 |
13:55着 13:55発 |
田奈 | 30分 |
13:57着 14:01発 |
長津田 | 32分 |
14:03着 14:03発 |
つくし野 | 38分 |
14:05着 14:05発 |
すずかけ台 | 40分 |
14:06着 14:06発 |
南町田グランベリーパーク | 41分 |
14:08着 14:08発 |
つきみ野 | 43分 |
14:11着 |
中央林間 | 46分 |