東急田園都市線 始発:久喜
急行 中央林間行き
溝の口:土曜ダイヤ 16:05発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:13発 | 久喜 | - |
14:17着 14:17発 |
和戸 | - |
14:20着 14:21発 |
東武動物公園 | - |
14:26着 14:29発 |
春日部 | - |
14:33着 14:34発 |
せんげん台 | - |
14:38着 14:41発 |
越谷 | - |
14:43着 14:43発 |
新越谷 | - |
14:48着 14:48発 |
草加 | - |
14:53着 14:54発 |
西新井 | - |
14:58着 14:59発 |
北千住 | - |
15:05着 15:05発 |
曳舟 | 3番線 | - |
15:08着 15:11発 |
押上 | - |
15:13着 15:13発 |
錦糸町 | 1番線 | - |
15:14着 15:15発 |
住吉(東京) | 1番線 | - |
15:18着 15:18発 |
清澄白河 | 1番線 | - |
15:21着 15:21発 |
水天宮前 | - |
15:23着 15:24発 |
三越前 | 3番線 | - |
15:25着 15:26発 |
大手町(東京) | 7番線 | - |
15:28着 15:28発 |
神保町 | 5番線 | - |
15:29着 15:30発 |
九段下 | 3番線 | - |
15:32着 15:33発 |
半蔵門 | 1番線 | - |
15:34着 15:35発 |
永田町 | 3番線 | - |
15:37着 15:37発 |
青山一丁目 | 3番線 | - |
15:39着 15:40発 |
表参道 | 3番線 | - |
15:42着 15:43発 |
渋谷 | 1番線 | - |
15:46着 15:46発 |
池尻大橋 | 1番線 | - |
15:48着 15:48発 |
三軒茶屋 | 1番線 | - |
15:50着 15:50発 |
駒沢大学 | - |
15:53着 15:53発 |
桜新町 | - |
15:55着 15:55発 |
用賀 | - |
15:58着 16:01発 |
二子玉川 | - |
16:02着 16:02発 |
二子新地 | - |
16:03着 16:03発 |
高津(神奈川) | - |
16:05着 16:05発 |
溝の口 |
16:07着 16:09発 |
梶が谷 | 2分 |
16:12着 16:12発 |
宮崎台 | 7分 |
16:13着 16:13発 |
宮前平 | 8分 |
16:16着 16:20発 |
鷺沼 | 11分 |
16:22着 16:23発 |
たまプラーザ | 17分 |
16:24着 16:25発 |
あざみ野 | 1番線 | 19分 |
16:26着 16:27発 |
江田(神奈川) | 21分 |
16:29着 16:29発 |
市が尾 | 24分 |
16:31着 16:31発 |
藤が丘(神奈川) | 26分 |
16:32着 16:33発 |
青葉台 | 27分 |
16:35着 16:35発 |
田奈 | 30分 |
16:37着 16:41発 |
長津田 | 32分 |
16:43着 16:43発 |
つくし野 | 38分 |
16:44着 16:44発 |
すずかけ台 | 39分 |
16:46着 16:46発 |
南町田グランベリーパーク | 41分 |
16:48着 16:48発 |
つきみ野 | 43分 |
16:51着 |
中央林間 | 46分 |