東急田園都市線 始発:南栗橋
準急 中央林間行き
溝の口:土曜ダイヤ 06:53発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
04:59発 | 南栗橋 | - |
05:03着 05:03発 |
幸手 | - |
05:05着 05:06発 |
杉戸高野台 | - |
05:09着 05:09発 |
東武動物公園 | - |
05:12着 05:12発 |
姫宮 | - |
05:14着 05:15発 |
北春日部 | - |
05:16着 05:17発 |
春日部 | - |
05:19着 05:19発 |
一ノ割 | - |
05:21着 05:22発 |
武里 | - |
05:24着 05:24発 |
せんげん台 | - |
05:26着 05:26発 |
大袋 | - |
05:29着 05:29発 |
北越谷 | - |
05:31着 05:32発 |
越谷 | - |
05:34着 05:35発 |
新越谷 | - |
05:39着 05:40発 |
草加 | - |
05:45着 05:46発 |
西新井 | - |
05:50着 05:50発 |
北千住 | - |
05:57着 05:57発 |
曳舟 | 3番線 | - |
06:00着 06:01発 |
押上 | - |
06:03着 06:03発 |
錦糸町 | 1番線 | - |
06:05着 06:05発 |
住吉(東京) | 1番線 | - |
06:08着 06:08発 |
清澄白河 | 1番線 | - |
06:11着 06:11発 |
水天宮前 | - |
06:14着 06:14発 |
三越前 | 3番線 | - |
06:15着 06:16発 |
大手町(東京) | 7番線 | - |
06:18着 06:19発 |
神保町 | 5番線 | - |
06:20着 06:20発 |
九段下 | 3番線 | - |
06:22着 06:23発 |
半蔵門 | 1番線 | - |
06:24着 06:25発 |
永田町 | 3番線 | - |
06:27着 06:27発 |
青山一丁目 | 3番線 | - |
06:29着 06:30発 |
表参道 | 3番線 | - |
06:32着 06:33発 |
渋谷 | 1番線 | - |
06:36着 06:36発 |
池尻大橋 | 1番線 | - |
06:38着 06:38発 |
三軒茶屋 | 1番線 | - |
06:40着 06:40発 |
駒沢大学 | - |
06:43着 06:43発 |
桜新町 | - |
06:45着 06:45発 |
用賀 | - |
06:48着 06:49発 |
二子玉川 | - |
06:50着 06:50発 |
二子新地 | - |
06:51着 06:51発 |
高津(神奈川) | - |
06:53着 06:53発 |
溝の口 |
06:55着 06:55発 |
梶が谷 | 2分 |
06:57着 06:57発 |
宮崎台 | 4分 |
06:58着 06:58発 |
宮前平 | 5分 |
07:00着 07:03発 |
鷺沼 | 7分 |
07:04着 07:05発 |
たまプラーザ | 11分 |
07:06着 07:07発 |
あざみ野 | 1番線 | 13分 |
07:08着 07:08発 |
江田(神奈川) | 15分 |
07:10着 07:10発 |
市が尾 | 17分 |
07:12着 07:12発 |
藤が丘(神奈川) | 19分 |
07:14着 07:14発 |
青葉台 | 21分 |
07:16着 07:16発 |
田奈 | 23分 |
07:19着 07:22発 |
長津田 | 26分 |
07:24着 07:24発 |
つくし野 | 31分 |
07:25着 07:25発 |
すずかけ台 | 32分 |
07:27着 07:27発 |
南町田グランベリーパーク | 34分 |
07:29着 07:29発 |
つきみ野 | 36分 |
07:32着 |
中央林間 | 39分 |