東急大井町線 始発:鷺沼
各駅停車 大井町行き
溝の口:土曜ダイヤ 08:39発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:38着 08:39発 |
溝の口 |
08:40着 08:40発 |
高津(神奈川) | 1分 |
08:42着 08:42発 |
二子新地 | 3分 |
08:43着 08:44発 |
二子玉川 | 4分 |
08:46着 08:46発 |
上野毛 | 7分 |
08:48着 08:48発 |
等々力 | 9分 |
08:50着 08:50発 |
尾山台 | 11分 |
08:51着 08:51発 |
九品仏 | 12分 |
08:53着 08:54発 |
自由が丘(東京) | 14分 |
08:56着 08:56発 |
緑が丘(東京) | 17分 |
08:57着 08:57発 |
大岡山 | 3番線 | 18分 |
08:59着 08:59発 |
北千束 | 20分 |
09:00着 09:01発 |
旗の台 | 21分 |
09:02着 09:02発 |
荏原町 | 23分 |
09:03着 09:04発 |
中延 | 2番線 | 24分 |
09:05着 09:05発 |
戸越公園 | 26分 |
09:06着 09:06発 |
下神明 | 27分 |
09:09着 |
大井町 | 30分 |