東急大井町線 始発:溝の口
各駅停車 大井町行き
溝の口:平日ダイヤ 21:58発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:58発 | 溝の口 |
22:00着 22:01発 |
二子玉川 | 2分 |
22:03着 22:03発 |
上野毛 | 5分 |
22:05着 22:05発 |
等々力 | 7分 |
22:06着 22:06発 |
尾山台 | 8分 |
22:08着 22:08発 |
九品仏 | 10分 |
22:09着 22:10発 |
自由が丘(東京) | 11分 |
22:12着 22:12発 |
緑が丘(東京) | 14分 |
22:13着 22:13発 |
大岡山 | 3番線 | 15分 |
22:15着 22:15発 |
北千束 | 17分 |
22:17着 22:17発 |
旗の台 | 19分 |
22:18着 22:18発 |
荏原町 | 20分 |
22:19着 22:20発 |
中延 | 2番線 | 21分 |
22:21着 22:21発 |
戸越公園 | 23分 |
22:23着 22:23発 |
下神明 | 25分 |
22:25着 |
大井町 | 27分 |