東急大井町線 始発:溝の口
各駅停車 大井町行き
溝の口:土曜ダイヤ 12:35発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:35発 | 溝の口 |
12:37着 12:37発 |
高津(神奈川) | 2分 |
12:38着 12:38発 |
二子新地 | 3分 |
12:40着 12:40発 |
二子玉川 | 5分 |
12:42着 12:42発 |
上野毛 | 7分 |
12:44着 12:44発 |
等々力 | 9分 |
12:45着 12:45発 |
尾山台 | 10分 |
12:47着 12:47発 |
九品仏 | 12分 |
12:49着 12:49発 |
自由が丘(東京) | 14分 |
12:51着 12:51発 |
緑が丘(東京) | 16分 |
12:52着 12:52発 |
大岡山 | 3番線 | 17分 |
12:54着 12:54発 |
北千束 | 19分 |
12:55着 12:56発 |
旗の台 | 20分 |
12:57着 12:57発 |
荏原町 | 22分 |
12:58着 12:58発 |
中延 | 2番線 | 23分 |
13:00着 13:00発 |
戸越公園 | 25分 |
13:01着 13:01発 |
下神明 | 26分 |
13:03着 |
大井町 | 28分 |