東急大井町線 始発:溝の口
各駅停車 大井町行き
溝の口:平日ダイヤ 17:01発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:01発 | 溝の口 |
17:03着 17:04発 |
二子玉川 | 2分 |
17:07着 17:10発 |
上野毛 | 6分 |
17:11着 17:11発 |
等々力 | 10分 |
17:13着 17:13発 |
尾山台 | 12分 |
17:14着 17:14発 |
九品仏 | 13分 |
17:16着 17:17発 |
自由が丘(東京) | 15分 |
17:18着 17:18発 |
緑が丘(東京) | 17分 |
17:20着 17:20発 |
大岡山 | 3番線 | 19分 |
17:22着 17:22発 |
北千束 | 21分 |
17:23着 17:24発 |
旗の台 | 22分 |
17:25着 17:25発 |
荏原町 | 24分 |
17:26着 17:27発 |
中延 | 2番線 | 25分 |
17:28着 17:28発 |
戸越公園 | 27分 |
17:30着 17:30発 |
下神明 | 29分 |
17:32着 |
大井町 | 31分 |