東急大井町線 始発:溝の口
各駅停車 大井町行き
溝の口:土曜ダイヤ 21:10発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:10発 | 溝の口 |
21:13着 21:13発 |
二子玉川 | 3分 |
21:15着 21:15発 |
上野毛 | 5分 |
21:17着 21:17発 |
等々力 | 7分 |
21:18着 21:18発 |
尾山台 | 8分 |
21:20着 21:20発 |
九品仏 | 10分 |
21:22着 21:22発 |
自由が丘(東京) | 12分 |
21:24着 21:24発 |
緑が丘(東京) | 14分 |
21:25着 21:25発 |
大岡山 | 3番線 | 15分 |
21:27着 21:27発 |
北千束 | 17分 |
21:28着 21:29発 |
旗の台 | 18分 |
21:30着 21:30発 |
荏原町 | 20分 |
21:31着 21:31発 |
中延 | 2番線 | 21分 |
21:33着 21:33発 |
戸越公園 | 23分 |
21:34着 21:34発 |
下神明 | 24分 |
21:37着 |
大井町 | 27分 |