東急大井町線 始発:溝の口
各駅停車 大井町行き
溝の口:土曜ダイヤ 05:40発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
05:40発 | 溝の口 |
05:42着 05:43発 |
二子玉川 | 2分 |
05:45着 05:45発 |
上野毛 | 5分 |
05:47着 05:47発 |
等々力 | 7分 |
05:48着 05:48発 |
尾山台 | 8分 |
05:49着 05:49発 |
九品仏 | 9分 |
05:51着 05:52発 |
自由が丘(東京) | 11分 |
05:54着 05:54発 |
緑が丘(東京) | 14分 |
05:55着 05:56発 |
大岡山 | 3番線 | 15分 |
05:57着 05:57発 |
北千束 | 17分 |
05:59着 06:00発 |
旗の台 | 19分 |
06:01着 06:01発 |
荏原町 | 21分 |
06:02着 06:03発 |
中延 | 2番線 | 22分 |
06:04着 06:04発 |
戸越公園 | 24分 |
06:05着 06:05発 |
下神明 | 25分 |
06:08着 |
大井町 | 28分 |