東急大井町線 始発:溝の口
各駅停車 大井町行き
溝の口:平日ダイヤ 17:57発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:57発 | 溝の口 |
18:00着 18:01発 |
二子玉川 | 3分 |
18:03着 18:03発 |
上野毛 | 6分 |
18:05着 18:05発 |
等々力 | 8分 |
18:06着 18:06発 |
尾山台 | 9分 |
18:08着 18:08発 |
九品仏 | 11分 |
18:10着 18:10発 |
自由が丘(東京) | 13分 |
18:12着 18:12発 |
緑が丘(東京) | 15分 |
18:13着 18:14発 |
大岡山 | 3番線 | 16分 |
18:15着 18:15発 |
北千束 | 18分 |
18:17着 18:20発 |
旗の台 | 20分 |
18:21着 18:21発 |
荏原町 | 24分 |
18:22着 18:22発 |
中延 | 2番線 | 25分 |
18:24着 18:24発 |
戸越公園 | 27分 |
18:25着 18:25発 |
下神明 | 28分 |
18:28着 |
大井町 | 31分 |