東急大井町線 始発:溝の口
各駅停車 大井町行き
溝の口:土曜ダイヤ 08:48発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:48発 | 溝の口 |
08:50着 08:50発 |
二子玉川 | 2分 |
08:53着 08:53発 |
上野毛 | 5分 |
08:55着 08:55発 |
等々力 | 7分 |
08:56着 08:56発 |
尾山台 | 8分 |
08:57着 08:57発 |
九品仏 | 9分 |
08:59着 09:00発 |
自由が丘(東京) | 11分 |
09:01着 09:01発 |
緑が丘(東京) | 13分 |
09:02着 09:03発 |
大岡山 | 3番線 | 14分 |
09:04着 09:04発 |
北千束 | 16分 |
09:06着 09:06発 |
旗の台 | 18分 |
09:08着 09:08発 |
荏原町 | 20分 |
09:09着 09:09発 |
中延 | 2番線 | 21分 |
09:10着 09:10発 |
戸越公園 | 22分 |
09:12着 09:12発 |
下神明 | 24分 |
09:14着 |
大井町 | 26分 |