東急大井町線 始発:溝の口
各駅停車 大井町行き
溝の口:平日ダイヤ 22:30発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
22:30発 | 溝の口 |
22:33着 22:33発 |
二子玉川 | 3分 |
22:35着 22:36発 |
上野毛 | 5分 |
22:37着 22:37発 |
等々力 | 7分 |
22:39着 22:39発 |
尾山台 | 9分 |
22:40着 22:40発 |
九品仏 | 10分 |
22:42着 22:42発 |
自由が丘(東京) | 12分 |
22:44着 22:44発 |
緑が丘(東京) | 14分 |
22:45着 22:46発 |
大岡山 | 3番線 | 15分 |
22:47着 22:47発 |
北千束 | 17分 |
22:49着 22:52発 |
旗の台 | 19分 |
22:53着 22:53発 |
荏原町 | 23分 |
22:54着 22:55発 |
中延 | 2番線 | 24分 |
22:56着 22:56発 |
戸越公園 | 26分 |
22:58着 22:58発 |
下神明 | 28分 |
23:00着 |
大井町 | 30分 |