東急大井町線 始発:溝の口
各駅停車 大井町行き
溝の口:土曜ダイヤ 18:43発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:43発 | 溝の口 |
18:45着 18:46発 |
二子玉川 | 2分 |
18:48着 18:48発 |
上野毛 | 5分 |
18:50着 18:50発 |
等々力 | 7分 |
18:51着 18:51発 |
尾山台 | 8分 |
18:52着 18:52発 |
九品仏 | 9分 |
18:54着 18:55発 |
自由が丘(東京) | 11分 |
18:56着 18:56発 |
緑が丘(東京) | 13分 |
18:57着 18:58発 |
大岡山 | 3番線 | 14分 |
18:59着 18:59発 |
北千束 | 16分 |
19:01着 19:02発 |
旗の台 | 18分 |
19:03着 19:03発 |
荏原町 | 20分 |
19:04着 19:04発 |
中延 | 2番線 | 21分 |
19:06着 19:06発 |
戸越公園 | 23分 |
19:07着 19:07発 |
下神明 | 24分 |
19:09着 |
大井町 | 26分 |