東急大井町線 始発:溝の口
各駅停車 大井町行き
溝の口:平日ダイヤ 15:31発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:31発 | 溝の口 |
15:33着 15:34発 |
二子玉川 | 2分 |
15:36着 15:39発 |
上野毛 | 5分 |
15:41着 15:41発 |
等々力 | 10分 |
15:42着 15:42発 |
尾山台 | 11分 |
15:44着 15:44発 |
九品仏 | 13分 |
15:46着 15:46発 |
自由が丘(東京) | 15分 |
15:48着 15:48発 |
緑が丘(東京) | 17分 |
15:49着 15:50発 |
大岡山 | 3番線 | 18分 |
15:51着 15:51発 |
北千束 | 20分 |
15:53着 15:54発 |
旗の台 | 22分 |
15:55着 15:55発 |
荏原町 | 24分 |
15:56着 15:56発 |
中延 | 2番線 | 25分 |
15:58着 15:58発 |
戸越公園 | 27分 |
15:59着 15:59発 |
下神明 | 28分 |
16:01着 |
大井町 | 30分 |