東急大井町線 始発:溝の口
各駅停車 大井町行き
溝の口:平日ダイヤ 09:55発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:55発 | 溝の口 |
09:57着 09:58発 |
二子玉川 | 2分 |
10:00着 10:00発 |
上野毛 | 5分 |
10:02着 10:02発 |
等々力 | 7分 |
10:03着 10:03発 |
尾山台 | 8分 |
10:05着 10:05発 |
九品仏 | 10分 |
10:07着 10:07発 |
自由が丘(東京) | 12分 |
10:09着 10:09発 |
緑が丘(東京) | 14分 |
10:10着 10:10発 |
大岡山 | 3番線 | 15分 |
10:12着 10:12発 |
北千束 | 17分 |
10:13着 10:14発 |
旗の台 | 18分 |
10:16着 10:16発 |
荏原町 | 21分 |
10:17着 10:17発 |
中延 | 2番線 | 22分 |
10:18着 10:18発 |
戸越公園 | 23分 |
10:20着 10:20発 |
下神明 | 25分 |
10:22着 |
大井町 | 27分 |