東急大井町線 始発:溝の口
各駅停車 大井町行き
溝の口:平日ダイヤ 07:30発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:30発 | 溝の口 |
07:33着 07:34発 |
二子玉川 | 3分 |
07:36着 07:39発 |
上野毛 | 6分 |
07:41着 07:41発 |
等々力 | 11分 |
07:43着 07:43発 |
尾山台 | 13分 |
07:44着 07:44発 |
九品仏 | 14分 |
07:46着 07:47発 |
自由が丘(東京) | 16分 |
07:49着 07:49発 |
緑が丘(東京) | 19分 |
07:50着 07:50発 |
大岡山 | 3番線 | 20分 |
07:52着 07:52発 |
北千束 | 22分 |
07:54着 07:55発 |
旗の台 | 24分 |
07:56着 07:56発 |
荏原町 | 26分 |
07:57着 07:58発 |
中延 | 2番線 | 27分 |
07:59着 07:59発 |
戸越公園 | 29分 |
08:01着 08:01発 |
下神明 | 31分 |
08:03着 |
大井町 | 33分 |