東急大井町線 始発:鷺沼
各駅停車 大井町行き
溝の口:土曜ダイヤ 05:07発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
05:06着 05:07発 |
溝の口 |
05:08着 05:08発 |
高津(神奈川) | 1分 |
05:10着 05:10発 |
二子新地 | 3分 |
05:11着 05:11発 |
二子玉川 | 4分 |
05:13着 05:14発 |
上野毛 | 6分 |
05:15着 05:15発 |
等々力 | 8分 |
05:17着 05:17発 |
尾山台 | 10分 |
05:18着 05:18発 |
九品仏 | 11分 |
05:20着 05:21発 |
自由が丘(東京) | 13分 |
05:23着 05:23発 |
緑が丘(東京) | 16分 |
05:24着 05:24発 |
大岡山 | 3番線 | 17分 |
05:26着 05:26発 |
北千束 | 19分 |
05:27着 05:27発 |
旗の台 | 20分 |
05:29着 05:29発 |
荏原町 | 22分 |
05:30着 05:30発 |
中延 | 2番線 | 23分 |
05:31着 05:31発 |
戸越公園 | 24分 |
05:33着 05:33発 |
下神明 | 26分 |
05:35着 |
大井町 | 28分 |