東急大井町線 始発:溝の口
各駅停車 大井町行き
溝の口:平日ダイヤ 06:20発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:20発 | 溝の口 |
06:23着 06:24発 |
二子玉川 | 3分 |
06:26着 06:27発 |
上野毛 | 6分 |
06:28着 06:28発 |
等々力 | 8分 |
06:30着 06:30発 |
尾山台 | 10分 |
06:32着 06:32発 |
九品仏 | 12分 |
06:34着 06:35発 |
自由が丘(東京) | 14分 |
06:36着 06:36発 |
緑が丘(東京) | 16分 |
06:38着 06:38発 |
大岡山 | 3番線 | 18分 |
06:40着 06:40発 |
北千束 | 20分 |
06:42着 06:45発 |
旗の台 | 22分 |
06:46着 06:46発 |
荏原町 | 26分 |
06:47着 06:48発 |
中延 | 2番線 | 27分 |
06:49着 06:49発 |
戸越公園 | 29分 |
06:51着 06:51発 |
下神明 | 31分 |
06:53着 |
大井町 | 33分 |