東急大井町線 始発:溝の口
各駅停車 大井町行き
溝の口:平日ダイヤ 14:08発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:08発 | 溝の口 |
14:10着 14:11発 |
二子玉川 | 2分 |
14:13着 14:13発 |
上野毛 | 5分 |
14:15着 14:15発 |
等々力 | 7分 |
14:16着 14:16発 |
尾山台 | 8分 |
14:18着 14:18発 |
九品仏 | 10分 |
14:19着 14:20発 |
自由が丘(東京) | 11分 |
14:21着 14:21発 |
緑が丘(東京) | 13分 |
14:22着 14:23発 |
大岡山 | 3番線 | 14分 |
14:24着 14:24発 |
北千束 | 16分 |
14:26着 14:29発 |
旗の台 | 18分 |
14:30着 14:30発 |
荏原町 | 22分 |
14:31着 14:32発 |
中延 | 2番線 | 23分 |
14:33着 14:33発 |
戸越公園 | 25分 |
14:34着 14:34発 |
下神明 | 26分 |
14:37着 |
大井町 | 29分 |