東急大井町線 始発:溝の口
各駅停車 大井町行き
溝の口:平日ダイヤ 13:02発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:02発 | 溝の口 |
13:04着 13:05発 |
二子玉川 | 2分 |
13:07着 13:07発 |
上野毛 | 5分 |
13:09着 13:09発 |
等々力 | 7分 |
13:10着 13:10発 |
尾山台 | 8分 |
13:12着 13:12発 |
九品仏 | 10分 |
13:14着 13:15発 |
自由が丘(東京) | 12分 |
13:16着 13:16発 |
緑が丘(東京) | 14分 |
13:17着 13:18発 |
大岡山 | 3番線 | 15分 |
13:19着 13:19発 |
北千束 | 17分 |
13:21着 13:22発 |
旗の台 | 19分 |
13:23着 13:23発 |
荏原町 | 21分 |
13:24着 13:25発 |
中延 | 2番線 | 22分 |
13:26着 13:26発 |
戸越公園 | 24分 |
13:27着 13:27発 |
下神明 | 25分 |
13:30着 |
大井町 | 28分 |