東急大井町線 始発:溝の口
各駅停車 大井町行き
溝の口:平日ダイヤ 08:29発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:29発 | 溝の口 |
08:32着 08:33発 |
二子玉川 | 3分 |
08:35着 08:35発 |
上野毛 | 6分 |
08:37着 08:37発 |
等々力 | 8分 |
08:39着 08:39発 |
尾山台 | 10分 |
08:40着 08:40発 |
九品仏 | 11分 |
08:42着 08:43発 |
自由が丘(東京) | 13分 |
08:45着 08:45発 |
緑が丘(東京) | 16分 |
08:46着 08:47発 |
大岡山 | 3番線 | 17分 |
08:48着 08:48発 |
北千束 | 19分 |
08:50着 08:52発 |
旗の台 | 21分 |
08:53着 08:53発 |
荏原町 | 24分 |
08:54着 08:55発 |
中延 | 2番線 | 25分 |
08:56着 08:56発 |
戸越公園 | 27分 |
08:58着 08:58発 |
下神明 | 29分 |
09:00着 |
大井町 | 31分 |