東急大井町線 始発:溝の口
各駅停車 大井町行き
溝の口:土曜ダイヤ 14:55発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:55発 | 溝の口 |
14:57着 14:57発 |
高津(神奈川) | 2分 |
14:58着 14:58発 |
二子新地 | 3分 |
15:00着 15:00発 |
二子玉川 | 5分 |
15:02着 15:02発 |
上野毛 | 7分 |
15:04着 15:04発 |
等々力 | 9分 |
15:05着 15:05発 |
尾山台 | 10分 |
15:07着 15:07発 |
九品仏 | 12分 |
15:09着 15:09発 |
自由が丘(東京) | 14分 |
15:11着 15:11発 |
緑が丘(東京) | 16分 |
15:12着 15:12発 |
大岡山 | 3番線 | 17分 |
15:14着 15:14発 |
北千束 | 19分 |
15:15着 15:16発 |
旗の台 | 20分 |
15:17着 15:17発 |
荏原町 | 22分 |
15:18着 15:18発 |
中延 | 2番線 | 23分 |
15:20着 15:20発 |
戸越公園 | 25分 |
15:21着 15:21発 |
下神明 | 26分 |
15:23着 |
大井町 | 28分 |