東武東上線 始発:川越市
普通 池袋行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:04発 | 川越市 | - |
20:06着 20:06発 |
川越 | 1番線 | - |
20:08着 20:09発 |
新河岸 | - |
20:11着 20:11発 |
上福岡 | - |
20:13着 20:14発 |
ふじみ野 | - |
20:16着 20:16発 |
鶴瀬 | - |
20:18着 20:18発 |
みずほ台 | - |
20:20着 20:20発 |
柳瀬川 | - |
20:22着 20:23発 |
志木 | - |
20:25着 20:25発 |
朝霞台 | - |
20:28着 20:28発 |
朝霞 | - |
20:30着 20:31発 |
和光市 | - |
20:34着 20:40発 |
成増 | - |
20:41着 20:42発 |
下赤塚 | 2番線 | - |
20:44着 20:44発 |
東武練馬 | - |
20:46着 20:46発 |
上板橋 | - |
20:48着 20:48発 |
ときわ台(東京) | - |
20:49着 20:51発 |
中板橋 | - |
20:53着 20:54発 |
大山(東京) | - |
20:55着 20:56発 |
下板橋 | - |
20:57着 20:57発 |
北池袋 | - |
20:59着 |
池袋 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。