都営新宿線 始発:本八幡
各駅停車 橋本(神奈川)行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:59発 | 本八幡 | - |
15:02着 15:03発 |
篠崎 | 1番線 | - |
15:05着 15:05発 |
瑞江 | 1番線 | - |
15:07着 15:08発 |
一之江 | 1番線 | - |
15:10着 15:10発 |
船堀 | 1番線 | - |
15:12着 15:13発 |
東大島 | 1番線 | - |
15:15着 15:15発 |
大島(東京) | - |
15:16着 15:17発 |
西大島 | 1番線 | - |
15:18着 15:19発 |
住吉(東京) | 1番線 | - |
15:20着 15:20発 |
菊川(東京) | 1番線 | - |
15:22着 15:22発 |
森下(東京) | 1番線 | - |
15:23着 15:24発 |
浜町 | 1番線 | - |
15:25着 15:25発 |
馬喰横山 | 1番線 | - |
15:27着 15:27発 |
岩本町 | - |
15:28着 15:29発 |
小川町(東京) | 3番線 | - |
15:30着 15:31発 |
神保町 | 1番線 | - |
15:32着 15:32発 |
九段下 | 5番線 | - |
15:34着 15:35発 |
市ケ谷 | 1番線 | - |
15:37着 15:37発 |
曙橋 | 1番線 | - |
15:39着 15:39発 |
新宿三丁目 | 1番線 | - |
15:41着 15:42発 |
新宿 | 4番線 | - |
15:43着 15:44発 |
初台 | 1番線 | - |
15:45着 15:45発 |
幡ケ谷 | 1番線 | - |
15:47着 15:50発 |
笹塚 | 2番線 | - |
15:52着 15:53発 |
明大前 | 1番線 | - |
15:54着 15:54発 |
下高井戸 | 1番線 | - |
15:56着 15:59発 |
桜上水 | 1番線 | - |
16:01着 16:02発 |
八幡山 | 1番線 | - |
16:04着 16:04発 |
千歳烏山 | 1番線 | - |
16:06着 16:06発 |
仙川 | 1番線 | - |
16:08着 16:08発 |
つつじケ丘 | 2番線 | - |
16:11着 16:13発 |
調布 | 2番線 | - |
16:15着 16:15発 |
京王多摩川 | 1番線 | - |
16:17着 16:18発 |
京王稲田堤 | 1番線 | - |
16:19着 16:19発 |
京王よみうりランド | 1番線 | - |
16:21着 16:21発 |
稲城 | 1番線 | - |
16:24着 16:25発 |
若葉台 | 2番線 | - |
16:27着 16:27発 |
京王永山 | 1番線 | - |
16:30着 16:31発 |
京王多摩センター | 2番線 | - |
16:34着 16:34発 |
京王堀之内 | 1番線 | - |
16:36着 16:36発 |
南大沢 | 1番線 | - |
16:38着 16:38発 |
多摩境 | 1番線 | - |
16:42着 |
橋本(神奈川) | 1番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。