京王相模原線 始発:橋本(神奈川)
区間急行 本八幡行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
22:04発 | 橋本(神奈川) | 2番線 | - |
22:07着 22:07発 |
多摩境 | 2番線 | - |
22:09着 22:09発 |
南大沢 | 2番線 | - |
22:11着 22:11発 |
京王堀之内 | 2番線 | - |
22:14着 22:14発 |
京王多摩センター | 3番線 | - |
22:16着 22:16発 |
京王永山 | 2番線 | - |
22:19着 22:19発 |
若葉台 | 3番線 | - |
22:22着 22:22発 |
稲城 | 2番線 | - |
22:24着 22:24発 |
京王よみうりランド | 2番線 | - |
22:26着 22:26発 |
京王稲田堤 | 2番線 | - |
22:28着 22:28発 |
京王多摩川 | 2番線 | - |
22:30着 22:35発 |
調布 | 3番線 | - |
22:38着 22:38発 |
つつじケ丘 | 3番線 | - |
22:39着 22:40発 |
仙川 | 2番線 | - |
22:41着 22:42発 |
千歳烏山 | 2番線 | - |
22:45着 22:45発 |
桜上水 | 3番線 | - |
22:47着 22:48発 |
明大前 | 2番線 | - |
22:50着 22:51発 |
笹塚 | 3番線 | - |
22:52着 22:53発 |
幡ケ谷 | 2番線 | - |
22:54着 22:54発 |
初台 | 2番線 | - |
22:57着 22:57発 |
新宿 | 5番線 | - |
22:58着 22:59発 |
新宿三丁目 | 2番線 | - |
23:01着 23:01発 |
曙橋 | 2番線 | - |
23:03着 23:04発 |
市ケ谷 | 2番線 | - |
23:05着 23:06発 |
九段下 | 6番線 | - |
23:07着 23:07発 |
神保町 | 2番線 | - |
23:09着 23:09発 |
小川町(東京) | 4番線 | - |
23:10着 23:11発 |
岩本町 | - |
23:12着 23:13発 |
馬喰横山 | 2番線 | - |
23:14着 23:14発 |
浜町 | 2番線 | - |
23:16着 23:16発 |
森下(東京) | 2番線 | - |
23:17着 23:18発 |
菊川(東京) | 2番線 | - |
23:19着 23:20発 |
住吉(東京) | 2番線 | - |
23:21着 23:22発 |
西大島 | 2番線 | - |
23:23着 23:23発 |
大島(東京) | - |
23:25着 23:26発 |
東大島 | 2番線 | - |
23:28着 23:28発 |
船堀 | 2番線 | - |
23:30着 23:31発 |
一之江 | 2番線 | - |
23:33着 23:33発 |
瑞江 | 2番線 | - |
23:35着 23:36発 |
篠崎 | 2番線 | - |
23:39着 |
本八幡 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。