都営新宿線 始発:笹塚
各駅停車 本八幡行き
瑞江:土曜ダイヤ 17:37発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:50発 | 笹塚 | 3番線 | - |
16:51着 16:51発 |
幡ケ谷 | 2番線 | - |
16:52着 16:53発 |
初台 | 2番線 | - |
16:55着 16:57発 |
新宿 | 5番線 | - |
16:58着 16:58発 |
新宿三丁目 | 2番線 | - |
17:00着 17:01発 |
曙橋 | 2番線 | - |
17:03着 17:03発 |
市ケ谷 | 2番線 | - |
17:05着 17:05発 |
九段下 | 6番線 | - |
17:06着 17:07発 |
神保町 | 2番線 | - |
17:08着 17:09発 |
小川町(東京) | 4番線 | - |
17:11着 17:14発 |
岩本町 | - |
17:16着 17:16発 |
馬喰横山 | 2番線 | - |
17:17着 17:18発 |
浜町 | 2番線 | - |
17:19着 17:20発 |
森下(東京) | 2番線 | - |
17:21着 17:21発 |
菊川(東京) | 2番線 | - |
17:22着 17:23発 |
住吉(東京) | 2番線 | - |
17:24着 17:25発 |
西大島 | 2番線 | - |
17:26着 17:27発 |
大島(東京) | - |
17:29着 17:30発 |
東大島 | 2番線 | - |
17:32着 17:32発 |
船堀 | 2番線 | - |
17:34着 17:35発 |
一之江 | 2番線 | - |
17:37着 17:37発 |
瑞江 | 2番線 |
17:39着 17:40発 |
篠崎 | 2番線 | 2分 |
17:43着 |
本八幡 | 6分 |